Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia - Confidi Gorizia

Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia - Confidi Gorizia: Sede Legale: Via Crispi 10 -34170 GoriziaUfficio di Gorizia: Via Morelli 39 - 34170 Gorizia(attualmente trasferito  c/o  CCIAA Venezia Giulia, Via Crispi 10 Gorizia)tel. Gorizia: 0481 - 82490/82596 (fax 530582) Ufficio di Trieste: Via S. Lazzaro 5 - 34122 Trieste tel. Trieste: 040 - 3721139/3721535 (fax 3723245) e-mail: info@confidiveneziagiulia.it     PEC: confidiveneziagiulia@legalmail.it  SEGRETARIO GENERALE Dott. Pierluigi Medeot   AREA COMMERCIALE E MARKETING ufficiocommerciale@confidiveneziagiulia.it Culot Gianna (Resp.) 0481-82490  int. 13 culot@confidiveneziagiulia.it Martellani Giovanni 0481-82490  int 16 martellani@confidiveneziagiulia.it Stegel Debora 040-3721535  int. 102 stegel@confidiveneziagiulia.it       AREA TECNICA GARANZIE ufficiogaranzie@confidiveneziagiulia.it Ricci Giancarlo (Resp) 0481-82490  int. 17 ricci@confidiveneziagiulia.it Zuppel Clara 0481-82490  int. 18 zuppel@confidiveneziagiulia.it Seffin Fabrizio 0481-82490  int. 15 seffin@confidiveneziagiulia.it Gergolet Nicoletta 0481-82490  int. 14 gergolet@confidiveneziagiulia.it Scaramelli Cristina 040-3721535  int. 101 scaramelli@confidiveneziagiulia.it Pertichino Alessandra 040-3721535  int. 109 pertichino@confidiveneziagiulia.it       SEGRETERIA GENERALE E CONTENZIOSO info@confidiveneziagiulia.it De Rocco Nicoletta (Resp) 0481-82490  int. 21 derocco@confidiveneziagiulia.it Toso Raffaella 0481-82490  int. 20 toso@confidiveneziagiulia.it Gottard Giuliana 0481-82490  int. 18 gottard@confidiveneziagiulia.it Di Franco Claudia 040-3721535  int. 103 difranco@confidiveneziagiulia.it Piazza Elena 040-3721535  int. 105 piazza@confidiveneziagiulia.it       AREA CONTABILE ufficiocontabile@confidiveneziagiulia.it Terrone Lorena (Resp.) 0481-82490  int. 11 terrone@confidiveneziagiulia.it Michela Gardenal 0481-82490  int 12 gardenal@confidiveneziagiulia.it Musolino Caterina 040-3721535  int. 104 musolino@confidiveneziagiulia.it .

Struttura Operativa Confidi Venezia Giulia

Sede Legale:
Via Crispi 10 -34170 Gorizia

Ufficio di Gorizia:
Via Morelli 39 - 34170 Gorizia

(attualmente trasferito  c/o  CCIAA Venezia Giulia, Via Crispi 10 Gorizia)
tel. Gorizia: 0481 - 82490/82596 (fax 530582)

 

Ufficio di Trieste:
Via S. Lazzaro 5 - 34122 Trieste
tel. Trieste: 040 - 3721139/3721535 (fax 3723245)

 

e-mail: info@confidiveneziagiulia.it     PEC: confidiveneziagiulia@legalmail.it

 

SEGRETARIO GENERALE

Dott. Pierluigi Medeot

 

AREA COMMERCIALE E MARKETING

ufficiocommerciale@confidiveneziagiulia.it

Culot Gianna (Resp.)

0481-82490  int. 13

culot@confidiveneziagiulia.it

Martellani Giovanni

0481-82490  int 16

martellani@confidiveneziagiulia.it

Stegel Debora

040-3721535  int. 102

stegel@confidiveneziagiulia.it

 

 

 

AREA TECNICA GARANZIE

ufficiogaranzie@confidiveneziagiulia.it

Ricci Giancarlo (Resp)

0481-82490  int. 17

ricci@confidiveneziagiulia.it

Zuppel Clara

0481-82490  int. 18

zuppel@confidiveneziagiulia.it

Seffin Fabrizio

0481-82490  int. 15

seffin@confidiveneziagiulia.it

Gergolet Nicoletta

0481-82490  int. 14

gergolet@confidiveneziagiulia.it

Scaramelli Cristina

040-3721535  int. 101

scaramelli@confidiveneziagiulia.it

Pertichino Alessandra

040-3721535  int. 109

pertichino@confidiveneziagiulia.it

 

 

 

SEGRETERIA GENERALE E CONTENZIOSO

info@confidiveneziagiulia.it

De Rocco Nicoletta (Resp)

0481-82490  int. 21

derocco@confidiveneziagiulia.it

Toso Raffaella

0481-82490  int. 20

toso@confidiveneziagiulia.it

Gottard Giuliana

0481-82490  int. 18

gottard@confidiveneziagiulia.it

Di Franco Claudia

040-3721535  int. 103

difranco@confidiveneziagiulia.it

Piazza Elena

040-3721535  int. 105

piazza@confidiveneziagiulia.it

 

 

 

AREA CONTABILE

ufficiocontabile@confidiveneziagiulia.it

Terrone Lorena (Resp.)

0481-82490  int. 11

terrone@confidiveneziagiulia.it

Michela Gardenal

0481-82490  int 12

gardenal@confidiveneziagiulia.it

Musolino Caterina

040-3721535  int. 104

musolino@confidiveneziagiulia.it

Richiedi di essere contattato